sv-zemljaПаломнический центр "Святая Земля" был образован менее года назад. Единственный учредитель Паломнического Центра - Императорское Православное Палестинское Общество, председателем которого является Степашин Сергей Вадимович.

Центр был создан по его личной инициативе для реализации задач, поставленных в "Программе совместных действий Министерства Культуры Российской Федерации и ИППО по развитию религиозного туризма и паломничества на 2015-2020 г."

Программа была подписана в конце прошлого года Степашиным С.В. и Мединским В.Р.

Центр организовываем собственные регулярные, событийные и индивидуальные паломнические туры по маршрутам Библейского Региона, просторам России, а также знаковым местам Европы и Ближнего Зарубежья.

Группы сопровождают опытные экскурсоводы, транспорт и проживание тщательно прорабатываются для максимального комфорта всех паломников.

Доверив центру организацию своей поездки, Вы получите привилегии в виде доступа к определенным мощам и святыням, закрытым для большинства паломников, благодаря нашим дружественным отношениям с настоятелями храмов и монастырей.

В преддверии Нового года центр предлагает специальный маршрут "К Терновому Венцу Господа"

Даты: с 27.02.2017 по 04.03.2017

Каждая последняя неделя месяца

Количество дней: 6 дней/ 5 ночей

Маршрут: Кельн - Трир - Люксембург - Париж - Шартр

Стоимость: от 600 евро/чел, включая авиа

Подробнее можно ознакомится на сайте: http://www.ippo-center.net/

Тел.: +7 495 133 92 83

E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Центральный офис Паломнического Центра расположен в историческом особняке Императорского Православного Палестинского Общества по адресу г.Москва, ул. Забелина, 3/2